Разложи на множители многочлен: За +ab + 6 + 2b. (a+___) (3+____) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алфер Екатерина.

Ответ:

За +ab + 6 + 2b=а(3+b)+2(3+b)=(а+2)(3+b)

Объяснение:

Отвечает Алексеева Ева.

3a+ab+6+2b=a(3+b)+2(3+b)=(3+b)(a+2)

Ответ: (a+2)(3+b)