Запиши ответ Найди значение выражения a(4+a)- (a + 2)(a - 2) , если a = 2, 5 Ответ: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Ответ:

14

Объяснение:

4a + a^2 - a^2 + 4 = 4a + 4

если а = 2,5, то 4*2,5 + 4 = 10 + 4 = 14