|4x+3|= 2Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

\displaystyle\bf\\|4x+3|=2\\\\\left[\begin{array}{ccc}4x+3=2\\4x+3=-2\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}4x=-1\\4x=-5\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1}=-0,25 \\x_{2} =-1,25\end{array}\right