Y4-6y3=0ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

y^4-6y^3=0\\y^3(y-6)=0\\\left [ \begin{array}{ccc} y^3=0 \\\\ y-6=0 \end{array}\right\Rightarrow \left [ \begin{array}{ccc} y=0 \\\\ y=6 \end{array}\right

Отвечает Остапчук Дарья.

Объяснение:

решение в файле.Если я неправильно написал или сделал то я могу переделать