Найдите S107, если a1 = 7, a107 = 903. Ответ запишите в виде числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.

Ответ:

48 685

Пошаговое объяснение:

S107=\frac{7+903}{2} * 107 = \frac{910}{2} * 107 = 455*107=48 685