У васи 80 марок а у оли на 55 меньше а у вовы столько марок сколько у васи и оли вместе сколько

марок у вовы?

Ответы на вопрос

Отвечает Титявкина Ольга.

Пошаговое объяснение:

80-55=25 - у оли

80+25=105 - у вовы