1. (y-2)(5+y) 2. (y+4)(y-4) 3. (x+2)(x-6) 4. (-3a+2)(3-a) 5. (4х-5)(2-3x), Помогите пожалуйста,

это умножение многочлена на многочлен

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Сабри.
Это ответ на первое
(y-2)(5+y)
5y+y^2(это значит в квадрате)-10-2y
y^2+3y-10=0
Д=b^2-4ac=9+40=49
x1=-3+7/3=4/3=1 1/3
x2=-3-7/3=-10/3=-3 1/3
Отвечает Романова Мария.

Объяснение:

vgyfgfuhfkchfjvhfohicivbjfmbjjgkj