СРОЧНО!!Решите уравнение x(x+4)-(x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

x^2+4x-x-4=0

x^2+3x-4=0

x1+x2=-3

x1*x2=-4

x1=1

x2=-4

Объяснение:

Отвечает Медведева Варя.

Ответ:

X=-4

X=1

Объяснение:

X^2+3X-4=0

X^2+3X-4=0

(X-1)*(X+4)

X-1=0

X=1

X+4=0

X=-4

X=(-4,1)