2) cos 70°cos40°+sin 70°sin 40°.


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

\frac{\sqrt{3} }{2\\}

Объяснение:

cos(t)cos(s)+sin(t)sin(s)=cos(t-s)

cos 70°cos40°+sin 70°sin 40°=cos(30)=\frac{\sqrt{3} }{2}