Реши уравнение x^2-7x =0 запиши корни в порядке возрастания x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

x(x-7)=0\\x_{1} =0\\x_{2} =7

Отвечает Шабанова Ксюша.

Ответ:

x₁=0; x₂=7

Объяснение:

x(x-7)=0
либо x=0; либо x-7=0
x=0; x=7