Помогите пожалуйста, оч срочно! Вычислите значение выражения:1)log6 1/36+lg 10002) log3 1/27+lg

100Заранее спасибо.За некорректные высказывания или "я ничего не знаю" - бан. Уважайте людей, что просят помощи на этой платформе ;)​

Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:

Объяснение:

1)  =log6 6^(-2) +lg 10^3 =-2 log6 6 +3lg10=-2*1 +3*1=1

2) =log3 3^(-3) +lg10^2 =-3*1 +2*1=-1