(12-3√6)*(12+3√6) Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдак Данил.

Ответ:

90

Объяснение:

(12-3√6)*(12+3√6)=12²-(3√6)²=144-9*6=144-54=90.

это разность квадратов.

(а-в)(а+в)=а²-в².

Отвечает Улыкпанов Мадияр.

Ответ:

90

о Алла аолвлколкько

Объяснение:

наш лвлк