Помогите пожалуйста решить пример: -1,4+|x+4,51|=-7,04 но чтобы было полное розпись.


Ответы на вопрос

Отвечает Перелайко Алиса.

Ответ:

-1,4+|x+4,51|=-7,04

|x+4,51| = -7,04 + 1,4

|x+4,51| = - 5,64

Решения нет, модуль не может быть отрицательным.