23Х1294Х2312/5(123+12) -21+89решите пжжж немогу час ответить​


Ответы на вопрос

Отвечает Sponge Reasonable.
23*12 = 276
94*23=2162
12/5(123+12)-21+89= 33,32
Как то так если ты проходил десятичную дробь
Отвечает Бессмертная Елизавета.
276 2162 392 вот пожалуйста