5. Решите уравнения: - 3х +27 9 ------------- = ------ 4 -8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бучкина Алина.

 - 3x + 27 = 9 \\  - 3x = 9 - 27 \\  - 3x =  - 18 \\ x = 6