- Решите уравнения (35.5—35.6): 35.5. 1) 35 + (5x - 1)(5x +1)= (5x + 2)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.

Ответ:

(35.5—35.6): 35.5=-0,1/35,5=-0.0028

1) 35 + (5x - 1)(5x +1)= (5x + 2)^2​

35+25х²-1=25х²+20х+4

25х²-25х²-20х=4+1-35

-20х=-30

х=(-30)/(-20)

х=1,5

Объяснение: