Высота Килиманджаро 8848 Температура -62 градуса Какая температура у подножия?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудров Вадим.

Ответ:

+8,9° (9°)

Объяснение:

8848/1000=8,848

8,848*6=53,088

62-53,088=8,912°