Розклади на множник многочисленик А3+1


Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ:

Объяснение:

a^3+1=(a+1)(a^2-a+1)

Использовалась формула:

a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)