Будь ласка Винесіть множник з під знака кореня √490


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Данил.

Ответ:

\sqrt{490} =\sqrt{7^{2} *10} =\sqrt{7^{2} } \sqrt{10} =7\sqrt{10};

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: