Знайдіть значення функції y=-7/12x+3 при значенні аргумента «4»


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

y=2/3

Объяснение:

y=-7/12*4+3=-7/3+3=-7/3+9/3=2/3