Что будет в пропуске на месте многоточий.(10x + ...)(10x - ...)= 100x² - 121 2.Разность квадратов

x² - 0,49 представь как произведение Если 1 множитель равен (X - 0,7) , то чему равен воторой множитель? A: (x - 0,7) Б: (0,7 - x) В: (x+0,7) 3.При возведении в степень (1 - b)² получаеться... 4. переобразуй трехчлен 16 ⋅ m ⋅ n+n²+64⋅m² в квадрат двучлена

Ответы на вопрос

Отвечает Носенкова Лиза.

1. (10х+11)(10х-11)=100х²-121

2. А:х-0,7

3. (1-б)²=1²-б²=(1-б)(1+б)

4. 16*m*n+n²+64*m²=n²+16mn+64mn²=(n+8m)²

во 2 не уверена, а так все правильно)))