5x2+6x+4=0 помогите пожалуйста быстрее если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

-4ac

в твоём уравнении:

a= 5 b=6 c=4

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

5x*2+6x+4=0

10x+5x+4=0

16x+4=0

16x=-4

x=-0.25 либо же -1/4

Объяснение:

"/" дробная черта