Q²-7q Пожалуйста помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

q²-7q=q(q-7)

Объяснение:

Отвечает Лебедев Павел.

Разложим данное выражение на множители -- вынесем общий множитель за скобки.

q²-7q=q(q-7)--это ответ.