Предвидите подобные слогаемые 1) 11а-16с+18а+9с 2)найдите корень уравнения 8х-8=20-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Симановская Юлия.

Ответ:

1) 11а+18а-16с+9с= 29а-7с

Объяснение:

8х+6х=20+8

14х=28

х=2