Разложить на множители x² - 0,64​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:

смотрите фото ниже.

Объяснение:


Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

x² - 0,64 = x² - 0,8² = (x - 0,8) (x + 0,8)

Формула разности квадратов:

а² - b² = (a - b) (a + b)