20-х=35 пожалуйста решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Артём.

Ответ:

20-x=35\\-x = 35 - 20\\-x = 15\\x = - 15

Отвечает Власик Макс.

хм
20-х=35

-х=35-20

х= - 15