Выразите y через x и x через y из уравнений y-2x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лада.

Ответ:

у = 2х + 6

х = (у + 6) : 2

Объяснение:

Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:

y-2x+6=0

y-2x=-6

-2x+y=-6

2x-y=6

Объяснение: