(а-4) (а-2). Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саяхаткызы Зарина.

а²-2а-4а+8=а²-6а+8

держи

Отвечает Ермакова Екатерина.

Ответ:

(а-4)(а-2)=а*а-2а-4а-4*(-2)=а^2-2а-4а+8=а^2-6а+8

а1=2

а2=4