Х^2-7х-18=0 найдите корни уравнения ребят срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Максим.

Ответ:

Теорема виета

x1=9

x2=-2

Отвечает Лис Виктория.

Ответ:

x1=9  x2=-2

Объяснение:

D=49+72=121

x=(7+-√121)/2=(7+-11)/2