(9a+10y)² помогите люди если можете ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Соня.

Ответ:

81a²+38ay+100y²

Объяснение:

формула

(a+b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Селезнев Данил.

Ответ:

(9a+10y)²=(9а)²+2*9а*10у+(10у)²=81а²+180ау+100у²

Объяснение:

это формула квадрата суммы .