Найдите значение выраженияпри a=3, b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ: 5

a^2-4ab+4b^2=(a-2b)^2

√((a-2b)^2)=|a-2b|=|-5|=5

3-2*4=-5