СРООООООЧНООООО В уравнении x^2+6x+5=0x2+6x+5=0 вычисли D_1,D1​, используя формулу

D_1=k^2-ac.D1​=k2−ac.​

Ответы на вопрос

Отвечает Начинкин Михаил.

Ответ:

х²+6х+5=0

D=6²-4×1×5=36-20=16=4²

х1=(-6)+4/2=(-1)

х2=(-6)-4/2=(-5)

Ответ: -5;-1