(х - 1) (х + 1) - х(х - 2) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Анастасия.

(х - 1) (х + 1) - х(х - 2) = 0​

х²-1-х²+2х=0

2х-1=0

2х=1

х=1/2 или 0,5