2) 54x2 + 6(x – 3)3 = 162 +6x3; помоггитеее плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

54×2=×

6×3=18

162-8=154

Отвечает Тихонова Даша.

Ответ:

в конце перед тройкой знака не поставил никакого,поэтому без нее

Объяснение:

108+18(х-3)=162+6х

108+18х-54=162+6х

54+18х=162+6х

18х-6х=162-54

12х=108

=9