(6-c)(c-6)+c^2-6 при c=-0 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.

Ответ:

(6-с)(с-6)+с²-6=6с-36-с²+6с+с²=12с-42

Если с = -0,5, то 12*(-0,5)-36= -6-42=-48

Отвечает Узакбаева Салтанат.

Объяснение:

раскрываем скобки

6с - 36 -с² +6с +с² - 6 при с =-0,5

6(-0,5) -36 + 6(-0,5) - 6 = -3 -36 - 6 - 3 = -48