33/2:(2/4+1/4) ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Уваркина Настя.

Объяснение:

 \frac{33}{2}  \div  (\frac{2}{4}    +  \frac{1}{4} ) =  \frac{33}{2}  \div  \frac{3}{4}  =  \frac{33}{2}  \times  \frac{4}{3}  =  \frac{11}{1}  \times  \frac{2}{1}  = 22

ОТВЕТ: 22