Найдите значение выражения -0,2x³-8x²+9x+50 при x=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Пойда Юлия.

-0.2x^3-8x^2+9x+50=\\-0.2*10^3-8*10^2+9*10=-200-800+90=-910

1 0