Скільки коренів має рівняння 3х = -10 повна відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

уравнение имеет один корень

Объяснение:

3x =  - 10 \\ x =  -  \frac{10}{3}  =  - 3 \frac{1}{3}

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

Объяснение:

3x= -10

x= -10/3

x= -3 1/3