Какого массы человека если на высоте 10м он обладает потенциальной энергии 6,2 кдж?


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Даша.

Ответ:

62кг

Объяснение:

m=Eп/gm=62кг

Eп=gmh=10*62*10=6200дж=6,2кдж