Функцію задано формулою y=x^2.Знайти f(9)


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Виктория.

Ответ:

подставим значение f(9).

f(9)=9²=9*9=81 - это ответ .

Отвечает Максимов Максим.
F(9)=9^2=18
Надеюсь все понятно