Упростите выражения (3b-3)(4b+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

Раскрываем скобки по правилу фонтанчика, приводим подобные.

(3b-3)(4b+1)=12b^2+3b-12b-3=\bf 12b^2-9b-3.

Объяснение:

Отвечает Максимова Полиночка.
12в^2+3в-12в-3=12в^2-9в-3
/////////////////////////////////////////