Найдите значение выражения: (4+9х)(9-4х) + 9х(4х-9) при х = 0,5.Варианты ответов:1. 262. 203. 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Ангелина.
3.28 36-16х+81х-36х^2+36х^2-81х=36-16х=36-16*0.5=36-8=28