Найдите корень уравнения если уравнение имеет более одного корня в ответ запишите меньший из

корней​

Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.

Объяснение:

2х^2-9х=0

Х(2х-9)=0

Х=0 2х-9=0

2х=9

Х=4,5

Ответ : х=0