Помогите решить 1. Найдите корень уравнения 3/(x-4) = 3 . 2. Найдите корень уравнения . Если

уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите меньший из них. 3. Найдите корень уравнения: Если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите меньший из них. 4. Найдите корень уравнения . 5. Основанием прямой треугольной призмы служит прямоугольный треугольник с катетами 5 и 12, боковое ребро призмы равно 8. Найдите площадь боковой поверхности призмы. 6. Найдите производную функции 7. Найти неопределенный интеграл, выполнив необходимые замены

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

3(х-4)=3
3х-12=3
3х=3+12
3х=15
х=5