3-15х х=-3помогииите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

3-15×(-3)=48

Объяснение:

проооооосто

Отвечает Мамазаитов Самандар.

Ответ:

3-15×(-3)=3-45=-42

Объяснение:

Решение сверху