Упрастите выражения (c -2)*(c+3)-c​


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.

Відповідь:

(c-2)(c+3)-c=c^2+3c-2c-6-c=c^2-6

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

c^2+3c-2c-6-c=c^2-6-c

Объяснение: