Преобразуйте в многочлен: а)(3 + 2)2 = б)(2 − )2 = в)(4 − 2)(2 + 4 ) = г)(6 + 2 )(2 − 6 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

а) 6+4=10

б) 4-?

в) 8+16-4-8=12

г) 12-36+4-12= -32