представте числа (дроби) 1/81 1/27 1/9 1/3 3 4 27 81 в виде степени с основанием 3 обязательно надо

мне решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Гоша.

Ответ:
1/81=3^-4
1/27=3^-3
1/9=3^-2
1/3=3^-1