Помогите вычислить 6! + 7! / 5!


Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Егор.

\displaystyle\bf\\\frac{6!+7!}{5!} =\frac{5!\cdot6+5!\cdot6\cdot 7}{5!} =\frac{5!\cdot 6\cdot(1+7)}{5!} =6\cdot 8=48

1 0
Отвечает Егоров Максим.

Объяснение:

\frac{6!+7!}{5!}=\frac{6!+6!*7}{5!}= \frac{6!*(1+7)}{5!}=\frac{5!*6*8}{5!} =6*8=48.