4x² - 4x - 3= 0; пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ревера Влад.
4x²-4x-3=0
D = b²-4ac = (-4)²-4*4*(-3) = 64 = 8²
x1=(4+8)/(2*4); x1=1,5
x2=(4-8)/(2*4); x=-0,5